Кристинка

Чем лечить испорченные мужем нервы? Сил просто уже ни каких нет? Боже, я молодая енщина, мне немного меньше 30

а я как лимон выжатый выгляжу.. . мне так плохо.. . реву каждый деньвыхода ис сложившейся ситуации я уже просто не вижу, а ему хрен по деревне. Сидит сеюе в игрушки на компе играет. Я не знаю сколько еще выдержу, уже и ради детей семью мохранять не хочеться...

Александр

Найдите того кто Вас будет понимать и ценить. Это будет своеобразной отдушиной.

Яна

По собственному опыту - лечит только время, причем БЕЗ источника стресса. Я долго терпела, последней каплей было, когда на нервной почве у меня отнялась рука. Вот это настолько страшно, что разом мне мозги в нужном направлении повернуло.

Наум Извольский

мужа бросить и оставить детей без отца много ума не надо. ладно еще если есть на что жить. где потом найдешь лоха, который будет тащить чужих детей, да еще и терпеть такое отношение, когда и на компе нельзя поиграть? такие только в кино бывают

Ян
Яна

давай детка, подмахивай дальше общественному мнению "женское счастье".
твое здоровье скажет "Спасибо".

Анна Хамарито

бросайте его

Альфия Левина

Если никакой помощи от него нет, то лучше разводиться.

Светлая.

о!... истерика! тэкс! подробнее и без эмоций! эмоции херня а вот если на самом деле есть проблема, а не надуманная эмоциями проблема " в одних воротах", то вот тогда надо обращаться за помощью - советом.. . Ну так что у вас?

Иосиф Дубовской

Попробуй те очень серьезно поговорить, сходить к психологу. Отдохните где-нибудь отдельно от него, развейтесь, только не пить (вредно очень) . В Крайнем случае, бросайте - вам ещё жить и жить.

Га
Галина

если есть где жить и на что, на фига мужество, взяла и умотала

Камолжон

прежде чем лечить нервы, нужно устранить причину,
может грибочками его покорми