Станислав Пак

Судим условно по угол. дел, сказали ждать уведомления для постановки на учет. Через какое время после реш-я суда оно придет

Сергей Овчеренко

после вступления приговора в законную силу, в течение 3-х дней суд направляет распоряжение и копию приговора в уголовно-исполнительную инспекцию по месту жительства осужденного, которая уже после получения вас будет вызывать. Если есть на руках копия приговора с отметкой о вступлении в законную силу, можете сами сходить в инспекцию и не ждать извещения. А вообще все зависит от того как быстро сработает суд и сама инспекция