Николай

Предположим, что гражданин №1 начал драться с гражданином №2, и гражданин №2 в целях самообороны нанес тяжелые

повреждения гражданину №1. Гражданин №2 также получили тяжелые повреждения. Все это происходило без свидетелей. Потом гражданин №1 одержимый местью, подал в суд на гражданина №2. И уговорил 2 своих друзей представиться свидетялями и выступить в суде в его пользу. В таком случае у гражданина №2, нет шансов оправдаться?

Багира в том-то и дело, что самооборону никак не доказать.

Виктор Дейнеко

Есть шанс найти таких же свидетелей. Снять побои.

Лариса Казбекова

Шанс есть всегда, право на защиту никто не отменял. самооборону придётся доказать, что очень сложно даже имея свидетелей