Сергей Сафонов

Доброго времени суток! ваз 2112 не идет зарядка! д. мост и щетки поменял. заряд держится пока не вкл свет, муз и т. д.

может аккумулятор сдох и не хочет принимать заряд, т. к. при езде без света и музыки заряд держится 11.8 стабильно, при включении света начинает потихоньку падать

Олег Сапожников

меняй генератор

Серёга _____________

контакт может плохой на аккуме или на массу.

Жанико

генератор не пробовал поменять. Все что менял--проводник. а заряд дает генератор

Екатерина Аксёнова

Так и должно быть. Не хватает энергии.

Татьяна Звозскова

1.контакты, 2. генератор, 3. реле-регулятор. У меня было точно такая ситуация на "РЕНО", поменял генератор, на генератор поставил старое реле - тоже самое. Купил новое реле, все стало в норме.