Mu
Munir

Народ, как добраться из Москвы до Подольска Подскажите плизззз. очень надо и желательно подробно!!

Николай Охрименко

Метро Курская, Курский вокзал, электричка до Подольска, Чехова, Серпухова, Тулы. Метро Южная, 1 вагон из центра, автобус (№ не помню, там Вам любой скажет) до Подольска

Дмитрий Чернов

Ехать от вокзала втрое дороже и намного дольше.
Метро Царицыно, там рядом станция электричек. Оттуда электричкой до Подольска (годятся любые кроме коротких маршрутов, идущих только до Красного Строителя - но таких мало) не больше получаса.
Есть автобусы от метро Южная.

Ольга Таратухина

С Курского вокзала на электричке.

Александра Багишева

Алекс, так зайди в гугл.
Там и карты, там и путь.