Vlintin

Потек ноутбук!! ! Подскажите срочно!!!

В общем ситуация такая. Не подходил к буку пару дней, тк есть стационарный комп. Сегодня открыл, на клаве какое-то пятно, то ли влажное, то ли жирное. вытер. включил - залипают конпки и движение мышью заметно тормозит. поднял его - под ним маленькая лужа, а с него потекла какая-то непонятная прозрачная жидкость, с таким же непонятным запахом. Рядом ничего не стояло, версия заливания отверагается сразу. Вытащил батарею, вроде целая.
Что это может быть?!

нет животных дома. написал же, заливание невозможно.

Новых деталей не ставил! Все от производителя, бук на гарантии еще полгода.

Нинок

кот или собака

Татьяна Мартынова

весна. все течет)

Ирина Мышак

может котэ пометил

Ольга Громова

Новых деталей не ставили? если да, то скорее всего это они могли нагреться и немного подплавиться от долгой работы. Если внутри все цело, то ничего страшного.

Светлана Щевелёва

Скорей всего кто-то что -то налил, разлил.... другого варианта нет.