Евгений Ефремов

Секс - лучший вид спорта, часто от его нехватки мужики идут качаться, потому что Шварц кончает во время прокачки мышц?

Попробуйте заниматься сексом держа бабу на руках, бицухи знаете как прокачаются безо всяких тренажоров, а чтоб вес наращивать, ищите потом потяжелее бабу, а сначала найди маленькую.

Потом сидя подниматься бабу во время этого дела.
Дальше, можно заниматься этим делом в приседом одновременно держа руками бабу - так сразу и руки и ноги и спина прокачаются по полной программе! - это базовое упражнение с голой бабой для развития мышц.

Ну пресс само собой, элементрано в позе миссионера, можно пресс нормально прокачать без тренажерки.

можно еще отжиматься во время секса на грудак, а на спине пускай еще одна баба голая лежит, чтоб нагрузка на грудак нормальная шла.

Александр Булов

это отговорка для дрыщей

Саша Антонов

еб*ный стыд....

Яна Елисеева

да тупая маза дрищей, секс это хорошо, но секс это не спорт