Юля Веденина

Какие громкие научные подделки отрицающие Бога вызнаете? Типа Пилдаунского человека и эмбрионов Геккеля? Очень надо 🙂

Тут есть серъезные люди или одни клоуны?

Мде.. . иногда лучше промолчать чем пердеть в лужу

Да
Дарья

Библия.

Наталья Мариничева

мне больше известны христианские подделки, которые выставляют бога в виде человека. типа туринской плащаницы и кучи крайней плоти Христа и молока "Богородицы"

Миша Дудов

Глобус.

Ксения Нилова

Научный атеизм 🙂

Саша Гуров

Математика. Её придумали атеисты, чтобы доказать что Земля круглая.

Александр Логунов

Не путайте сладкое с мокрым.
Каким образом теория эволюции отрицает существование Бога? Она лишь отрицает буквальное толкование нескольких строк из Ветхого Завета.
Научные исследования сами по себе никогда не велись ради отрицания каких бы то ни было богов. Они лишь развенчивали заблуждения вроде плоской земли.

К тому же явных фальсификаций, сделанных ради научной славы и признания - по пальцам одной руки пересчитать
Фальшивок же христианских - на порядки больше. Мощи святых, которые на поверку оказываются даже частями животных, липовые чудеса мироточения, благодатный огонь, "секрет" которого разболтали еще в средневековье и т. п...

Артём Филатов

Есть например исследования ставящие под жестокое сомнение точность метода датирования. Это обнаруженная палеонтологом Мери Швейцер живая ткань в костях окаменевших динозавров датируемых 65 миллионами лет.

Причем первый раз ее обвинили в загрязнениях и якобы она что-то перепутала. А второе исследование на костях уже 80 миллионной давности пока никто не смог опровергнуть. Наберите в поисковике "В костях тираннозавра опять нашли коллаген".

Теперь они, вопреки всему своему опыту, будут считать, что в окаменевших костях датируемых миллионами лет может сохраняться живая ткань