Александр Зайцев

Можно ли проодать свою долю в квартире?

Можно ли продать свою долю в квартире без согласия другого прописанного человека в этой квартире, у которого тоже своя доля?

Анжела

на сколько я знаю, нет. должно быть письменное соглашение от всех дольщиков

НЕ
Наталия Евсеева

Конечно можно. Это же твоя собственность. Можешь делать с ней все что угодно!)

Светлана Щевелёва

Продать можно только сначала нужно предложить ее купить другим собственникам квартиры если откажутся то можно продавать по той цене по которой предлагали другим собственникам

Сергей Николаев

Продать можно, но сначала необходимо письменно предложить ему выкупить у Вас Вашу долю. Если он откажется или в течении месяца не примет решения можете продавать кому хотите, но не дешевле той суммы за которую Вы предлагали другому собственнику.

Станислав Савцов

Можно. Но тот человек имеет преимущественное право покупки этой доли.

Вячеслав Седунов

конечно можно

Илья

Сначала предложить ему выкупить, если последует отказ, то продать на сторону.