Мебель Для Вас

При постановки на воен. Учет лично вручили повестку на 3 апреля! ! Летом буду поступать в ВУЗ с аккредитацией. Как проско

Андрей Крупенин

Уже не будешь! Начнешь бегать от армии- посадят.

Алексей Новиков

И чо? Вас ведь не в армию наверно забирают, а приглашают определить вашу годность к службе! ? По весне наверное заберут. Шкерица надо, забивать на %есE2естки, так и проскочите.

Антон Савоськин

Если сейчас еще учишься в школе, то ничего страшного, при условии успешной сдачи ЕГЭ на время поступления получишь отсрочку. А вот если вообще не учишься или учишься в каком-нибудь ССУЗе, то права на отсрочку у тебя нет и твои намерения поступать куда-либо для военкомата ничего не значат.

Андрей Гитерман

Если вы еще школьник, то сдадите ЕГЭ и получите отсрочку для поступления. Не поступите так осенью призовут в армию. А, если вы не учитесь, то военкомату все равно на ваши планы.