Лев Слонимский

Что ответить преподователю, если он тебя оскорбляет в присутствии своих одногруппников, исходя из того, что я староста?

Олька

Ты где староста ? ) В гестапо ? )))))))))

Елена

на меня англичанка наехала. я ей на английском отвечала на её выпады)))))) вот сессия 25 марта начинается, я боюсь идти в универ))))))))) ничего не отвечай. соглашайся лучше со всем. в конце-концов тебе нужна только оценка. если и тут будут проблемы, то сдашь комиссии и всё.Главное, учись.

Марина

накатай жалобу декану) пусть его декан вздрючит)