можно ли скинут инфу с жесткого диска из древнего прецессора в ноутбук? каким образом? заранее спасибо за совет.

Комп разобрали выбросили. Остались жёсткие диски на которых много инфы. ка-кто возможно их подключить к ноуту?
я так понимаю что через USB они никак не подключаются. ибо они древние 😄
вобщем как смогла объяснила девчачьим языком.
заранее спасибо

Яна Дамирова

Снять и подключить через переходник к USB, или к SATA обычного компьютера.

Олег Бекренев

нужны специальные проводочки E-SATA и тогда все получится

Николай Пилюгин

Ставь на другой стационарный и перекачай.

Олеся Скворцова

Установите IDE-контроллер в виде PCI-платы, если такие существуют для ноутбуков.

Сергей Вансович

идешь к друзьям у которых есть комп втыкаешь винты и копируешь на DVD или ставишь свой ноут в сетку с тем компом и усе

Шайдин Омаров

много вариантов, можно через комп, потом флэшкой перетащить, можно с помощью внешнего корпуса или док-станции ( будут работать как флэшки)