Олег Мартынов

чем можно сбить сердечное давление со 100 накануне рабочей встречи? из симптомтов- головокружение

из симптомтов- головокружение и слабость

Наталия Стольникова

а вторая циферка? может быть 140 на 100,а может 100 на 60...

Николай

100 вы имели ввиду это нижнее давление, так это нужно проверить почки. И к врачу.

Милена Азатян

Кофе тёплый с коньячком, и с сахаром. Коньяк на 250 гр. кофе-чайная ложечка. Сахар по вкусу. Стимулирует. И головокружение уйдёт. И слабость! Только не увлекайся.