Манас Абдиев

Сколько жизней вам надо что бы признать Бога?

Алексей 10

Я уже Бога нашел могу поделиться своими выводами на почту!

Наиля

Одной хватило, жаль, что на конец дней пришлось...

Ник Клим

Одной достаточно.

Арина

по каким признакам признавать?

Iogan Fon-Klyugenau

жизни это жизни. Бог вне сна Перерождений: -)

Елена Антипова

Можно признать то, что Яхве существует как персонаж из дискурса авраамического монотеизма. А если прожить несколько жизней, и сохранять память между ними, то тем более будет понятно, что существует много разных мировоззрений, и что попсовый теизм не самое истинное из них.

Александра Амерьянц

Язве-эгрегора? -Никогда!

Юлия Кузнецова

мы в реальном мире, а не в вертуальном! очнитесь! в этой жизни чем раньше вы придете к Богу, тем раньше вы поймете смысл жизни.

Just-Do It

хватит и одной.