Ольга

Если взламывают банк,

как они потом деньги отмывают? Ведь получая зарплату в 15-20 тысяч рублей по трудовой, они не могут скажем за один день - даже месяц, сделать покупки на 10000000 ( 10 миллионов) рублей, а то и долларов.
Ними сразу же налоговая заинтересоваться, а там уже и тюрьма - когда всё выясниться.
Тогда какой смысл ломать, если не сможешь купить не чего хорошего за большие деньги? Только рисковать свободой.. .
Это можно сравнить с обычным ограбление, тоже рискуешь, а если всё получится и даже не найдут не то что тебя, а и в обще не узнают кто это сделал, а ты не сможешь потом их некуда потратить т. к. тобой заинтересуются контролирующие службы.
Зачем тогда грабить?

Что бы вы сделали имея огромную сумму на руках, но которая является не заработанная, как бы её отмывали?

Ольга Егорова

поделись баблом - расскажу

Salidin Kurmanaliev

Правильно мыслишь! Не воруй!