Елена Липатникова

сколько DDR2 станет в эту систему процессор AMD athlon 64 x2 5600+ 2.8Ghz плата Gigabyte MA69G / MA69V Series зара

8Ghz плата Gigabyte MA69G / MA69V Series заранее спасибо

Maftunjon Ilashov

Блин, сколько разъемов на ней столько и встанет.

Валерия

от операционной системы зависит !!!

Лариса Куценко

Твоя мать поддерживает 16 гигабайт оперативной памяти, при условии, что операционная система не ограничивает её использование до 4 гигов.... Т. е. как минимум 64 битная ось должна быть установлена....

Сергей Андреев

Если б твоя система была конем - её застрелили.
А по теме 16 гб, т. е 4 планки по 4 гига максимум

Инга Кумар

До 16 Гигабайт DDR 2 в 64-битной ОС, соответственной паспорту.

Павел

много