Леонид Сытник

Сколько нужно заряжать NiMH аккумуляторы одни ёмкостью 950mAh другие 900mAh. От зарядного устройства 70mAh?

Se
Serega

Стандартная зарядка идет током 0.1*С в течении 15 часов (С - емкость в А*ч).

Умед

ну делите 950 на 70 и получите часы.

Рустам

зарядное устройство не имеет такого показателя как емкость! ток -другое дело. емкость /ток вот и время

Игорь

подели емкость батареи на силу тока и получишь часы сколько нужно заряжать