Андрей Вересковский

Можно ли после энергетика пить корвалол. А то блин на работе 3 лишних часа. Просидел, пил энергетики, заснуть не могу

Ребят мне нужен конкретный ответ.

Ел
Елка

....а у нас парень на треньке умер.... тоже был любитель энергетиков... ((

Neo Джаборов

вы такими "финтами" убъете свое сердце

Олеся. Цухт.

Употребляющие энергетики долго не живут. Сейчас ничего не принимай, если только валидола таблетку. Завтра будет хотеться спать, обойдись крепким чаем. Мне всегда помогает взбодриться чай, кофе слабо действует.

На
Наталья

кофе нада пить а не инергетики ты же на работе не бегаеш,
и после кофе на молоке можно уснуть)