НЕ
Наталья Елясова

Внешне вам больше нравятся девушки-женщины какого возраста? внутренний мир, мудрость и прочее в расчет не берем

и жен ваших и неземную любовь к ним в расчет не берем. и ваш возраст тоже неважен и то "светит" вам с ними или нет.
вопрос только в том, какой возраст внешне наиболее привлекателен для вас? ЧЕСТО отвечаем или мимо проходим

Ел
Елена

Да чё за инфантилизм все понесли, ведь хороший вопрос! Я вот отвечу именно так как просит вопрошающий, хотя люблю жену и она уже не в том возрасте. Самые сочные дамы, именно внешне, не меньше 30, каков верхний предел-истинно не знаю... ну пусть будет 45 что ли.... в 20 у них, конечно может быть самое невероятное лицо, но полно девушек, которые на взгляд профессионала-эстета (это я скромно про себя) выглядят в 20 какими-то детьми: еще не так ярко выражены формы в теле-разница между узостью талии и шириной бедер не такая выраженная... Мне с женой повезло, она ооочень сексуальна в 40 лет, но я же не буду как бык утверждать, что она самая красивая... Она любимая-и это главное, а тут мужики чё-то аж застеснялись прямо-таки или жены им в затылок дышат когда они свои ответы печатают

Нина

шишка ровесников не ищет, главное чтоб стояла.

Кристюша

Так только лошадей оценивают, и обязательно обращают своё внимание на состояние их зубов.

Сл
Славик

Интеллект на первом месте, а все остальное на любителя!