Настюшка

Как совмещать качалу с турником. Как при этом питаться. Цель - сжигание жира, увеличение объёма и рельфа мышц.

Максим

отдельно турник - это мозгоёбство. Либо сжигаешь жир, если без потери мышц, то это называется "СУШКА", либо ты на массе сидишь в качалке, турник в день прокачки спины впихивай. Запомни, либо ты на массе, либо ты сжигаешь жир. 50% успеха - питание, это уже отдельный вопрос.

Tima

это разные задачи. никак.
Сначала масса, потом рельеф.
одновременно-никак.

Вера

Что бы сжечь жир, могу посоветовать кремацию.

Сергей

Если будешь качать только железо, рискуешь посадить сердце. Самое лучшее, чередовать бег (плавание) - сжигаешь жир и тренируешь сердце и качать железо - для мышц.

Дмитрий Кислов

начни качатся меньше еш станеш накаченым

Елена Данилова

однохуйственно.
если задаешься таким вопросом, то тебе не там не там не нужно быть