Алена Миронова

Сельдь и картошка на ужин. Решил спросить: А вы вот с ЭТИМ (фото) как поступаете?

МолОки.

Мы тоже её едим. На тарелке вместе с сельдью лежит.
Может кто как то по другому поступает. . Вернее, применяет.

Евгения Озерова

Полезны ли молоки человеку? Безусловно, полезны, и это станет сразу же ясно, если мы рассмотрим состав рыбьих молок. В состав молок входят ценные белки и жиры. Углеводов в молоках практически нет. Молоки являются высококалорийным продуктом; калорийность 100 гр. молок равна 100 ккал.
Жира в молоках немного, но этот высокоценный жир содержит жирные кислоты класса Омега – 3. Эти кислоты, попадая в организм человека, оказывают неоценимую помощь сердечно-сосудистой системе, предотвращая возможность возникновения инфаркта, инсульта, атеросклероза. Больше всего содержание жирных кислот Омега – 3 в молоках осетровых и лососевых рыб.... /из просторов интернета/...

Но!
Как ни полезны рыбьи молоки, они, как и икра, считаются аллергизирующим продуктом. Поэтому не рекомендуется давать их детям младше 3-х лет и детям, страдающим аллергическими заболеваниями.

Светлана Герасимова

Разотрите с сыром, получится классная селедочная масса, да добавьте чесночку и на греночку из черного хлебушка!))

Дмитрий Ставцев

едим вообще то. на вкус как нежный селедочный паштет. хорошо с черным хлебом с маслом

Алексей Годовасенко

И я молоки с удовольствием съедаю.

На
Наталья

к пиву...

Ан
Аня

Гришка Распутин любил ))
Если соленая можно есть как и рыбу.

Garik

едим также как селедочку, с лучком

Dmitry

не, я ток икру ем, хотя мои иногда ...

Татуша Татуша

Молоки? Употребляю.

Максим С

а я покупаю без ЭТОГО, готовое филе порционное, а родители едят

Екатерина Турчанина

Ем с хлебом. Ну а если уж совсем горькая, коту даю)))

Татьяна Жбанова

Выбрасываю. Ну не могу я ЭТО есть. (

Костя Точкин

я брезгую есть семя рыб ((( беэээ ((((( я и икру по этой же причине не ем...