Екатерина Жуплева

Я бросил девушку и наложил ей большую кучу под дверь и позвал 20 друзей они тоже наложили правильно ли я сделал?

Ив
Иван

ну теперь то точно захочет вернуться

Графова Наталья

Правильно сделал - она наконец-то поняла с каким идиотом встречалась!

Евгений Андреев

Поставьте себя на место той девушки. А если ей захочеться наложить такую же кучу под вашей дверью, и позовёт она 30 друзей, то правильно ли она сделает?

Алексей Казанцев

О!! ! Девушки любят плохих парней, она твоя навеки.

Ольга Маширова

Бог сказал: "Бойся слёз обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я ему помогу... "

Елена Дударева

с вами поступали так же?... понравились ощущения?)))

Жека

Ну ты и кокашка !

Петр Кабанов

Это ж как жрать надо, чтобы так гадить? И не разорвало же ваши пятые точки.

Дмитрий

надо было завернуть в бумагу и поджечь, пусть тушит!!!!

Роман Поздняков

видимо она вам сильно насолила, если вы ей столько дер.. а оставили)))) ) (как же она разгребать будет)))))))) ) просто знайте одно ка бы её 40 подруг не рас.. ли вам под дверь))))

Полина Кольвахова(Гапон)

и сам засеря, и дружки-говнюки !!!

Ak
Akosia

Засранцы))) )
может фирму откроете? ) будете мстить всем теткам, которые бросили или неугодным на заказ)

Зоя Антоновская

А вы по очереди или одновременно?))

Софья Демишева

А прикинь бы тебе наложили под дверь 21 кучу?!

Ти
Тимур

....делать кому-то нечего

Анастасия Клопотовская

С тобой и с друзьями все понятно. а теперь попроси. пусть возле твоей двери насрут. а твои предки пусть наступят. может над твоим воспитанием задумаются.

Андрей Стекачёв

Смотри чтоб тебе так не насрали

Александра Терюшкова

Совершенно правильно.

Евгений

хаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа