На
Наталья

Как вы думаете,в течении какого времени начнется гиперинфляция всвязи с огромными откатами,а соответственно "необеспечен

"необеспеченными ничем" деньгами в экономике?

Откат-это завышенная стоимость производства работ или товаров. Соответственно, если кирпич стоит 12р. -в смету закладывают 25р, вот эти 12 рублей идут на обеспечение производства и зарплату (доход) предприятия, ОСТАЛЬНЫЕ 13 РУБЛЕЙ БОЛТАЮТСЯ В ЭКОНОМИКЕ НА РУКАХ - ИЗ "БЕСПЛАТНЫХ НЕФТЕДОЛЛАРОВ". КОРОЧЕ-ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТВЕЧАТЬ-ПРОЧИТАЙТЕ, ЧТО ТАКОЕ ИНФЛЯЦИЯ И КАК НАШИ ЧИНУШИ ОТКАТЫ ДЕЛЯТ

Елена Забара(Татарина)

Пять лет уже жду! Чё-то не случается! Это пишут такие грамотные долбоебы как вы!

Евгений Бардюк

Ни с какого. Откаты - это где-тои кем-то не полученные деньги. Денежная масса-то осталась постоянной.