Ольга Смирнова

Здравствуйте! возможно ли сделать временную регистрацию ребенку без согласия отца?

Здравствуйте! возможно ли сделать временную регистрацию ребенку без согласия отца т. к. с отцом нет никакой связи и контактов, исчез в неизвестном направлении 3 года назад! ребенок имеет прописку вместе со мной в другом городе. регистрация нужна в питере

Мария Емельянова

Почему нет.. ? Вы мать. . только смотря на какую даму в паспортном столе нарвётесь, мне было проще прийти в другой день, чем доказывать этой чебушиле выписками из Конституции и прочее, в чём она не права..

Иван Чурилов

идете на прием к начальнику паспорт. стола и объясняете, что папа канул в лету. ребенок без регистрации жить не может, в чем вопрос???? папа не объявится до конца жизни и что ребенок бомжом будет?

Елена Гурченкова

да, в Питере требуют. но я делала ребенку временную, было достаточно написать заявление, что с отцом связь потеряна