Ольга

Помогите! Муж стал сильно пить после того, как лишился прав. Не знаю, что делать?

Руслан Магомедов

права тут совсем не причем))))

Ольга Барахова

работу найти и работать . загрузите проблемами...

Влад Жуков

трудно.... станет привычкою не вылечишь!

Света Лукичева

Закодировать его можно, но его желание нужно...

Татьяна

в такой ситуации и советовать то не знаешь что, хоть в пору права ему выкупать (((

Сергей Солодков

Права тоже по пьяни потерял, наверное. Так что это не должно было быть неожиданностью для вас.

Вряд-Ли Это-Я

ты просто хапнула себе зависимого чела. практика говорит толку от пьяницы не будет никогда. забирай детей уходи и начинай строить свою жизнь. останешься с пьяницей потеряешь всё.

Nobody

Ничего, отдадут через годик, перестанет.

Канжар

Я супруга избавила от тяги к спиртному за 2 недели