Ли
Лилия

если родители категорически против твоего любимого человека ...что вы будете делать?

Илмидин Маматов

Главное, что я категорически "за"))). Остальное перемелется)

Ирина Рочева

это не мои проблемы... а их) ) точнее ее, у меня отца нет) )

Александр Макаров

Родители не дураки же совсем, есть какая-то причина - разберись, может правы. А нет так забей и делай, что сама считаешь нужным. Да, забыл: если тебе меньше 18 и кормят тебя папа с мамой, лучше хвост не поднимать.

Олька Коряпина

Родители своему ребенку плохого не пожелают. Как минимум прислушаться и ПОДУМАТЬ, попытаться объективно оценить ситуацию.

Анна Шилина

Бывало такое.. . ну, пришлось оставить их со своим мнением.. . я остался при своем.

At
Aton

Буду с любимым) Не им же жить с ним)

Ольга Бравикова

у меня правда такой ситуации не было, но я думаю, что тебе с ним встречаться и строить дальнейшую жизнь, поэтому поговори с ними.

Ирина Бусова

Родители просто так против не будут значит причина есть и весомая. Неплохо бы с разу одуматься

Ярослав Павловец

тебе с ним жить или родителям

Угурчиев Муслим

Не им с моим молодым человеком жить 🙂

Екатерина Коровянская

надо прислушаться, подумать, почему они так против, моет есть в этом что-то здравое.

К*
Катерина***** ***

были против, но поддержали в последствии сама поняла, что они были правы

Ек
Екатерина

ne im s nim wit,prosto posluwat prichini i podumat,ne vsegda oni bred nesut,poroy nuwno prisluwatsia!

Масянька Хвостова

Категорически доказывать обратное.... Докажу, что для меня он лучший....

Светлана Дамиан

Тогда их ждет большой облом, пусть смирятся или тогда они больше не увидят меня

Дмитрий Мыздриков

Родители плохого не посоветуют.

Наталия Давиденко

Cделала бы все, чтобы убедить их в обратном.

An
Andrei

Против, ага. Только и мне и ему дааавно не по 18 лет, так что пусть себе противятся на здоровье.

Zolotoy Parus

Жить с ним тебе ! ))) и выбор за тобой .

Димас

Я бы выслушал их доводы и оценил степень их правоты со своей точки зрения. Взвесил бы их против и мои за.