Алексей Куликов

Всем привет влюбился в одноклассницу. Она иногда смотрит на меня на уроках (оборачивается) . Один раз положила руку на ко

Всем привет влюбился в одноклассницу. Она иногда смотрит на меня на уроках (оборачивается) . Один раз положила руку на колено . Как думаете взаимно и как признатся заранее СПС кстате мне 13 и ей.

Татьяна Левина

Не признавайся - разрушишь самое лучшее время в жизни! )))) Лучше положи ей тоже руку на колено... а иногда можешь на плечо ))))))))))

Анастасия Колупанова

хэ, да ну и дела фраерок. Ты амигос знаешь что, подойди и скажи ей "Ich liebe dich", потом
"te amo", ну а если не поймёт, то просто скажи это на русском!

Данил

Ни как. Продолжай с ней поддерживать лёгкое общение. Не идеализируй её, и не создавай вокруг себя с ней грёз. Вероятно, она всего лишь тренируется на тебе, чтобы повысить свою значимость. В таком случае, ты тоже тренируйся на ней, чтобы повысить свою значимость. Лучше, если она признается в любви тебе первой. Хуже, если ты, и твоя симпатия окажется не взаимной.