Яна Колесова

Нормально ли то, что огромная собака живет в больнице среди больних?

Так как меня крайне возмущает некоторые комментарии видео которое я заснял. Хочу спросить у народа.
Видео здесь: http://gorlovka.su/2013/02/25/v-priemnom-otdelenii-gorlovskoj-bol-nitsi-2-zhivet-sobaka/

Светлана Лимперова

а чего вы здесь истерите? Вы главного врача почему не спросили, почему собака ходит по больнице? явное нарушение всех санпинов.. вы звонили в прокуратуру? в облпотребнадзор? явно нет.. при чем из трусости и какбычегоневышло

Леха Рощенко

Это антисанитария. Это не нормально

Кристина Валевач

Не, ну это явная антсанитария. Собака вполне могла жить и при больнице в будке.
Рекомендую "торпедировать" собачку таким средством: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. org/index.php?showtopic=7 убрать перед орг пробел

Лена Ларюточкина

Жалко собачку, раз уж ополчились на неё, уничтожат.
Мое мнение, в больнице есть другие, более важные проблемы, как то: отсутствие квалифицированного и мотивированного на качественную работу персонала, морально и физически устаревшее оборудование, необходимость покупать за свои деньги даже бинты. К тому же невербально санитарка дала понять снимающему на телефон, что прикорм собаки - это её акция протеста против вышеперечисленного.