Оксана Маевская

Хочу услышать совет. Я беременна третий раз. Детей нет, то есть предыдущие два были абортом.

Я беременна третий раз. Детей нет, то есть предыдущие два были абортом. Если сделать опять аборт, не повредит ли он организму В первом случае я была маленькая и несовершеннолетняя. Во втором случае был совершенно не подходящий момент рожать. А сейчас с любимым человеком решили, что не вовремя я забеременнела. Наши родители будут в шоке Опять будут давить на аборт..Я беременна третий раз. Детей нет, то есть предыдущие два были абортом. Если сделать опять аборт, не повредит ли он организму В первом случае я была маленькая и несовершеннолетняя. Во втором случае был совершенно не подходящий момент рожать. А сейчас с любимым человеком решили, что не вовремя я забеременнела. Наши родители будут в шоке Опять будут давить на аборт.

Ек
Екатерина

Даже маленькие и несовершеннолетние в наше время уже знают слово "контрацепция".
Какой может быть совет? Лотерея с собственным здоровьем.Оно,надо сказать,кстати,отменное,судя по третьей наступившей беременности после дух прерванных...что даёт Вам некоторую надежду.

Fe
Fedya

Все ваши аборты вредят вашему организму. Они нарушают гармональный фон, есть генетическая память, потом захотите забеременеть, а будет выкидыш. А если последствия будут и вообще потеряете возможность родить? Матки лишится не хотите? Что значит неподходящий момент?? ? Предохранятся не пробовали?? ?
Убейте в себе человека ещё одного!

Тимур

Может случиться так, что когда захочешь родить, не сможешь. А молодым людям дети не нужны, если нет любви.

Владимир Абреимов

А сколько Вам лет? лучше родите, третий аборт это уже слишком, мало ли какие могут быть у Вас осложнения, потом вообще родить не сможете и будуте всюжизнь жалеть... как же, наступив на одну и ту же граблю 2 раза, Вы сделали это еще раз???

Артур

А Ваши родители почему Вас родили и не стали убивать? Рожайте, а об аборте и мысли быть не должно. Знали бы Вы сколько женщин мечтают стать мамами, да не могут. А Вы так легко избавляетесь от деток? ! Вразуми Вас Господь!

Ирина Тихонова

Моя знакомая сделала аборт совсем молоденькой, через некоторое время вышла замуж и не может стать мамой вот уже более 10 лет. Это такая боль души, когда хочешь, но не можешь иметь детей!! ! Не берите грех на душу, не убивайте своего ребёнка! У него уже есть душа, судьба и характер. Жизнь ему дал Бог!

Дмитрий Новиков

да, Вам вообще повезло что Вы до сих пор продуктивны
с третьим абортом везение может закончиться вместе со здоровьем