Максим

Индекс развития человеческого потенциала - Россия 55-е место, Украина 78-е, Беларусь 50-е. Почему и что это означает?

Human Development Index — Индекс развития человеческого потенциала в странах и регионах мира, который составляется Программой развития Организации Объединенных Наций (ПРООН) и используется в рамках специальной серии докладов ООН о развитии человека.

Дмитрий

Ничего не означает, просто куча нахлебников получает зарплату НИ ЗА ЧТО!