Андрей

Как в маршрутке п0д зимней одеждой отличить беременную женщину от п0лн0й?

Кирилл Крылов

а в марштуке разве не по сидячим местам заполняемость?

Илья Кирьянов

Да ни как не надо отличать просто женщинам нужно место уступать и беременным и полным, да и не полным тоже - будь мужчиной

Сергей Сазонов

Ребенок "фонит" в астрале и в ментале. Лицо беременной обычно "светится". Научитесь воспринимать тонкие материи.

Эдуард Петров

ахах, а нахрена, простите? )))

Марина Петрова

никак, я вообще не отличаю полных от женщин! для меня все на одно лицо как китайцы

Иг
Игорь

Есть полные женщины ..можно и ошибиться ..так что лучше уступайте всем ))