Жанна Солонович

гистаглобулин кому помог от аллергии????

врач-аллерголог вчера назначила его от паллиноза, но в аптеках москвы все как один заявляют что он снят с производства и его давно нет. . нашла людей на украине там он продается свободно, заказываю сегодня для себя, поездом, деньги перечислю им потом после доставки на карту. спасибо таким добрым людям которые готовы помочь. заказ будет в воскресенье. 5 ампул 1100руб. понимаю как важно его найти для аллергиков перед обострением, сама жутно мучаюсь от аллергии. 89268756205 Светлана.

Надежда

мне помог. да он снят.
я мучалась страшно от поллиноза. задыхалась почти до смерти.
2 года назад нашла 1 упаковку. а надо 2 на курс.
сделала ее и вот пока тьфу тьфу живу как человек. только легонький насморк весной беспокоит. не знаю как долго будет длиться действие.

вам должны его правильно привезти. при температуре 2-8 градусов транспортировка. иначе не поможет.
я тоже в крым поеду в августе за ним. с сумкой холодильником.