Анна Лысова

Посоветуйте, сколько нужно подходов (в смысле про "фитнес") делать подростку более 14 лет?

Вот мне 14 лет, вес 56 кг. Рост 166 см. Довольно долго качаюсь...

Victoria Eduardovna

Здравствуй! я работаю фитнес инструктором! Смотря какие упражнения! В основном но 3-4 подхода!
Здоровья тебе!)

Ан
Антон

Подходов? Это зависит от цели тренировок. СИЛА? Больше подходов (4-6), меньше повторов (2-6), большой вес (90% от макс) . Длительность тр-ки не меньше 90 мин. Мыш. МАССА? Подходов 3-5