Ира Берегова

Если клиент говорит А в этой фирме дешевле а у Вас дороже! Как корректно и заманчиво ответить на это высказывание?

Ма
Мария

Всегда найдется тот у кого еще дешевле. Наша цена - наше лицо и мы им дорожим.

Наталья Тютчева

А у нас качественнее так как... и аргументировать...

Роман Руднев

Тут вопрос соответствия цены и качества.
Если качество предоставляемой Вами услуги значительно выше, чем у конкурентов - Вам и карты в руки)) )
С одной стороны клиент всегда прав, а с другой стороны, каждый человек обладает хотя бы некоторым количеством самолюбия, так неужели он не достоин ЛУЧШЕГО, и неужели он себе в этом откажет... ?
* * *

Петр Петров

честно врите что у вас больше - но за те же деньги! Ё )