Amante De La Muerte

помогите выбрать материнскую плату для игр не дороже 2000 т. р????

Александр Лозинский

для игр надо проц и видюху вибирато от 4000р за каждый
а мать - дело пятое...

Надежда Глазунова

Вы бы еще меньше информации написали .. Под какой проц?

An
Andрей

Анрюха если у тебя нет денег на нормальный процессор и видюху, то зачем тебе вообще материнка нужна? Могу тебе посоветовать мать за 2700, дешевле тока даром, но под нее нужен хороший процессор хотябы i5 и видюха хотябы GTx 560 ti

Айдай

Ты определись, а не пиши 10 вопросов. Озвучь бюджет!
Оптимал Z77+i5 3xxx подберем тебе.

Илья Власов

а как насчёт корпуса для игр? Это важнее...))))

Михаил Лебедев

маму для игр не выберают (((бери 2 штуки рублей и иди в магаз, какой тебе надо сокет. чипсет, какой проц утя скажи