Ирина

Можно ли как то через Bios зайти на жесткий диск что бы вытянуть с него мои важные файлы?

Полетел вин. а у меня все было на одном диску С... можно как то файлы вытянуть? перед форматированием и установкой чистой винд?

Ол
Ольга

нет, но можно сделать livecd или Liveusb.
Загрузиться мини винда в оперативную память и ты можешь оттуда копировать, удалять итд

Например Alkid Live CD/DVD/USB
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=560432

Н&
Надежда &&&&&&&

нет, невозможно. Загрузись с любого LIVE CD и вытащишь информацию

Елена Бонопарт

поможет лайф виндовс любая

Юрий Барметов

через дос с загрузочной дискеты

Ольга Медведева

Можно поставить поверх винду без форматирования, тогда все файлы сохранятся, но это не есть хорошо. Потом все равно придется форматировать и ставить винду на чистый диск.

Екатерина Иванова

сходи с другану с диском и sata кабелем, у него все сохрани, винду терани, потом у его все заберешь

Галина

через ремонтный диск загрузись

Алексей Романов

Сделай как советует Сказочник Андерсен - поставь винду сверху без форматирования, создай второй раздел, перенеси туда все файлы, а затем отформатируешь системный перед повторной установкой