Андрей

где прочитать про методику : воспитание детей сказками ( где главное действующее лицо сам ребенок)...

..я где то про это читал, да автора не помню... БУДУ весьма признателен)

Алексей Х

вопрос и предыдущий ответ прямо в тему, сегодня дочке в первый раз показывала сказку типа кукольного театра, дочка с удовольствием участвовала, искала потерянные вещи, кормила кукол, отвечала на все вопросы, задаваемые одними героями другим, в общем получилось не так, как задумывала, но зато ребенку очень понравилось