Ольга Тимошинова

Роман Широков: В не забитом пенальти и в поражении всей команды виноват Халк.

Варианты ответа:

a) Согласен
b) Широков накосячил
с) Широков накурил
d) Широков накержаковил

????

Лана M

Да они по игре то против десятерых ничего путного не сделали, ударов по воротам почти не было. Халк был довольно активным в том матче, а Широков только запомнился двумя передачами пяткой, незабитым пенальти и агрессивным поведением против чужой команды, самые активные игроки были Анюков и Халк, но все атаки Зенита сводились на нет сколько они не старалисьКогда Вова Быстров вышел атаки Зенита поинтереснее смотрелись. Кароче все они виноваты.. . А если винить кого-то в поражении то это как раз Романа Широкова за незабитый пенальти. Такой шанс был я уж думал тогда все Зенит прошел, а вот и нет...

ulyana.prokopeva

пора обмолодить состав-старички выдохлись. Спалетти как тренер должен это видеть

Ольга Чебыкина

Узнаю игрока российской сборной :главный девиз"Я не виноват, а крайнего сейчас найдем! "

Дмитрий Костюченко

Команда играла неплохо до пенальти. Если бы исполнял Халк он бы вратаря вместе
с мячом в сетку закатил!!!

Ленок Демьянова

Как всегда виноват тот кто действительно хорошо играл.

Наталия

Если так играет наш чемпион то что судить об остальных :))
Более кучерявого цирка пока видеть не удавалось.

Константин Загаров

Сами виноваты. И широков виноват.

Виктория Войткив

Вот если бы этому вратарю . можно бы было за некоторое время до "исполнения" пенальти, С КОЛЕНА БЕЗНАКАЗАННО в РЫЛО ПРОБИТЬ ...
( как КЕРЖАКОВ ДИКАНЮ ),
тогда гол бы был стопроцентный.
Это косяк ШИРОКОВА . что он воротчику до этого в РЫЛО не пробил, .
а то в "БОМЖАТНИКЕ" " пенали" только Широков и Кержаков могут бить...

Ад
Администратор

Накержаковил) и нашироковил и наспаллетил и накосячил.

Алексей Казанцев

Полузащитник петербургского "Зенита" Роман Широков, который не забил пенальти в решающий момент ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Базеля" (1:0), заявил, что в его неудачных действиях во время исполнения удара отчасти виноват звездный бразилец Халк. По словам российского хавбека, бразильскому одноклубнику не нужно было вмешиваться в процесс определения пенальтиста.

Татьяна Багира

бил Широков, а виноват Халк. А команда-для мебели

Дмитрий Жуков

Широков еблан. Вот и все.