Шу
Шульц

какие маски для роста волос в домашних условиях?

ОК
Ольга Киселёва

Говорят масла всякие помогают: оливковое, облепиховое.

Иришка

Репейное масло очень хорошо для волос и кожи головы.

Мария Соколова

Очень хорошо репейное масло со жгучим перцем (такое готовое существует) , плюс шампунь репейный и бальзам репейный, в комплексе получается очень хороший результат.

Юлия Тихонова

хотела ссылку кинуть, не нашла, в аптеке продается в народе называется хлористый (в ампулах или горячие уколы еще называют) по одной ампуле втирать в корни, только уточнить ск-ко раз надо делать в неделю

Евгений Воронцов

Мож Бэтман, хотя нет, скорей человек-паук !!))

..
...я.... ....я....

Горчица + бальзам для волос = длинные волосы по 3 раза в неделю и по 20 минут.