Elvisa Suleymanova

В чем состоит механизм анализа, сравнения, выбора?

Как работает сознание, почему мы решаем, что это требуется или нет? И чем? Только ли мозгом? Влияет ли на эту работу желудок?

*** Натали ***

В методе, способе.
В организме этот способ называется эмоционально - чувственные процессы.
Есть такое чувство - "чувство голода"? Если есть, то и оно участвует.
А память? Разве она только в башке?)))

Елена Зимина

Интуицией и конечно же мы то, что едим. .
Все это требует развития или хотя бы внимания.

Софья Демишева

Внимательное наблюдение.

С*
Сергей ********

Разложить, сравнить, выбрать лучшее.

Кристина

Чтобы что-то сотворить, главное в итоге, полученного результат удовлетворительный получить!