Rinan Halabiya

нельзя ли наконец тарифы жтх утвердить конкретно вгосдуме предварительно обьективно и справедливо их просчитать. возмож

Максим Трофимов

Можно, но тогда трудно будет воровать. И поэтому. на это никто не пойдет.

Прямицын Денис

пошлите своё предложение на рассмотрение. http://letters.kremlin.ru/electronic-receptions

Павел Комаров

это нереально! в тарифы закладывается зарплата, премии, санаторно-курортное лечение своих сотрудников, летние лагеря для детей сотрудников, подарки, туристические поездки за границу и тд