Jaslan

емае. спрашиваю серьезно ведь, хотим машину приобрести, какую лучше и почему

шивроле??? фу нехочу

Ольга Сидорова

ё-маё, а денег то сколько? То мож на машину то и не хватит

Эрадж Иванов

Если для русских дорог то уаз патриот место много едет нормально, еще уаз машина для мужиков, а раз ты девушка то патриот сделан что для девушек что для мужиков, потом чем выше сидишь тем лучше и безопаснее испытал на своей шкуре но один минус стрелочка топлива печально на ноль отпускается (у брата жена на патриоте ездит ндравится не жалуется высоко сидит и бардюры не так страшны )

Алина Масликова

Да купи за 300т р какую нибуть авею и долби!

Нелли Беляева

---рекомендую

Анюта

щя те нексии и чери вери впарят, бери кайфф аппараты!

Владислав Kaban

ну феррари модель ЛаФеррари очень хорошая. она превосходит все предыдущие. взяла все лучшее от них. в ней нет ничего со знаком минус. она совершенство. думаю стоит брать ее.

Михаил Поликахин

Любую япошку-праворульку без пробега по РФ. Идеальный вариант-Тойота. А уж Платз или Краун-неведомо нам тут, какого размера и для чего тебе машина 🙂

Эльмира Димаева

Хорошо бы понимать, о какой сумме идет речь? ! Ибо вариации от 250000 до 5000000...

Ал
Алёнка

Из кроссов что-нибудь: РАВ, СРВ, Гранд Витара, Тигуан, АСХ