Юля Веденина

у друга такая ситуация, что делать подскажите? вот, что попросил написать, вн.

У меня автомобиль Киа Рио 2012г. застрахована в каско в Ингосстрах повредил порог!!! Насчитали 6000тыс. У них ремонтировать отказался .Обратился в автосервис сказали что за эти день только покраска. Что делать??? Подать в суд!! как и с чего начать!!?? спасибо!

Bakitbek Amrakulov

Что делать - ехать в СК и брать направление на ремонт. У Ингосстраха неплохие СТО. У Вас свежий авто - Вам нужен ремонт в сервисе ОД.
Обычно выплаты по КАСКО ремонтом. Если в Вашем договоре были возможны варианты - ремонт или деньги, то Вы сами сделали выбор. Так что судиться тут много дороже выйдет, а выиграть маловероятно.

Лидия Филимонова

надо было у них ремонтировать

Евгений Дульнев

зря у них отказался ремонтировать! там договор на ремонт и платят столько сколько им пришлют калькуляцию работ!

Настя Станиславская

гарантийное авто направляют в сервис киа. предоставьте заказ-наряд с официалов.

Наталья Наталья

Нужно было соглашатся, на ихний ремонт, а суд скорее всего не выиграть, у них свои колькуляции расчётов, при чём законодательно, долго объяснять, там очень много нюансов.

Нина

хорошо считает Ингосстрах ...порог - 6 лямов ))?? У Ингосстраха нужно брать направление на ремонт, а не деньги ...