Гульнара Хабирова

Добрый вечер! Такая проблемма. Сделал базу данных в access'е скидываю на другой комп а она там не открывается! Почему?

И КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ? ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ!

Azamjon

Скорее всего вы делалали базу в 2007 оффисе или выше, а открывать пытались в 2003 Сохраняйте базу в формате 2003 оффиса и не будет проблем

ПыСы даже 2007 офис не всё понимает с 2010)

Джордж Маврин

Володя тебя приветствует студент УлГТУ. Все вопросы ищи как мы в интернете, най дёш всё что нужно... .
Удачи. Студенты УлГТУ!!!!