Саня Желик

Государство лишило своих граждан банковских сбережений при развале СССР-совести у РФ не хватило? в счет возмещения ущерба

бесплатная медицина, образование, приватизация, и пр. - совести у РФ на это не хватило?

Иришка Ласковая

Не у РФ совести не хватило, а у правящей верхушки, которая баснословно нажилась и продолжает наживаться на этом.

Татьяна Малышева

и до сих пор не компенсируют, я часто спрашиваю в банке, а все не тот год рождения. Они ждут, чтобы посдыхали и не платить. Проклятая страна..

Алексей Чубыкин

и не на это ещё не хватит...

Катеринка Сачкова

Бесплатная медицина с рассоваными прямо по больничным коридорам обшарпанных больниц больными - вот она медицина хвалёная советская.

Глеб Кобзев

какая совесть, совесть как здоровье, потерял и пропал

ДА
Динара Андержанова

Я за балом, а ещО ЛУЧШЕ, если Вы мой ответ признаете ЛУЧШИМ, а то Я не могу задавать ВОПРОСЫ____спс за понимание___))