Ion Zavtoni

В интернете ipda другой, не как у меня

Вот купил сибе айпад, в интернете нашел то что в нем не должно быть карты памяти но у меня есть для него разьем еще там была антена для телевизор и он тоже есть. Купил это я за 7к. А в магазине цены и описания другие, почему так? Так обман?

Гена Туманов

хоть ссылку на айпод и ссылку на свой давайте.

Samvel Atayants

Если с антеной для телевизора, то это китайская подделка, в IPad нет ни карты памяти, ни антены... Скорее всего на вашем айпаде и операционка стоит Андроид, а не IOs