Лизачка Колесникова

стероиды. кто нибудь покупал их по почте. на сколько это надёжно?

Ольга Есенина

так тебе все и выложили, головой то надо думать, что и где спрашивать

Оксаночка Шоколадка

Чо, захотел к лету раскачаться?
Стероиды ему подавай
Таких как ты куча умников, только курсить нихера не могут и с курса выходить, и откаты, откаты их ждут!
Ну это же ппц, небось жим делает 50 кг, а становую вообще не умеет, а все туда же)
Подавай ему Астероиды

Синтола вкачай! быстрее будет - к лету успеешь

Анастасия Соболевская

вопрос ещё в том не будут ли это пустышки (подделок море)