Надя

если я закажу через интернет стероиды и они придут по почте, не возьмут ли меня менты ?

Сергей Митришкин

а вот не знаю, всегда задавался этим вопросом, а чем курсить то надумал?

Алексей Тихонов

Возьмут. Если кто из почтовых работников прочухает. У нас тут в городишке дяденьку прямо на почте повязали за то, что он с DX ручку заказал с встроенной скрытой камерой. Со всеми вытекающими.

Наталья Назарова

Каким образом? Если ты не будешь налево и направо говорить все, что ты заказываешь, то никто тебя не возьмет. Тем более им придется еще доказать, что ты это вообще заказывал.

Плюс. Они не будут связываться с тобой, т. к. ты не интересен им. Ты не продавец.

Лариса Панкова

Заказываешь на свой страх и риск. Конечно, если ты не крупный оптовик и тебя уже не пасут, то вряд ли ты кому то интересен будешь. Если заказ из-за рубежа, то это еще статья за контрабанду может грозить в случае, если тебя "примут".

@мисс Красивая@

кому ты нужен с пачкой ментана !

Илья

Ты покупаешь для личного использования и тебе ничего не пришьешь, берут продавцов, но раз те так долго торгуют по всей России значит у них есть ментовское прикрытие и их брать тоже никто не будет.

Денис Денис

В идеале должны брать и сажать за эту гадость.