Антон Бирюков

Виза жениха\невесты в США, иммиграция: могу ли я, имея пока лишь только грин-карту, но не паспорт, пригласить...

любимого в Америку из России с целью заключения брака, чтобы ему сделали все документы Или нужно быть строго гражданкой, и ждать?

Любовь Красавцева

Узнайте об этом не на российском развлекательном сайте, а у американских адвокатов