ОК
Ольга Кулясова

нужна ли к етой материнке видеокарта? тут вроде встроеное видео стоит или я не прав? подскажите пожалуйсто

ASRock 960GM-GS3 FX (sAM3+, AMD 760G, PCI-Ex16)
Подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

видео потянет л2?

Erkin Avazov

В любом случае интегрированная видеокарта-фуфло. Лучше всего дискретная. Эта видеокарта будет устройством вывода изображения на экран, а для графо... ну скажем так -манов и производительных видеоигр, требующих наличие хорошей видеокарты интегрированная не подойдет. Только дискретная.

Алла Шклярук

запомни
встроенное видео никогда не даст нормальных результатов, тем более на современных играх
p.s. да есть тут встроенная карта....

Кирилл Меланич

Встроенное видео есть (это и на фото видно) .
- Встроенная графика AMD Radeon 3000
- DX10, Pixel Shader 4.0
- Максимальное количество памяти 512 МБ
- Поддержка D-sub с максимальным разрешением до 2048x1536 @60Гц
http://asrock.com/http://www.asrock.com/mb/overview.ru.asp?cat=Specifications&Model=960GM-GS3FX
Если ПК не для игр, то вполне можно и встроенным видео обойтись.

Николай Моложон

Ну как выше было сказано для игр встроенная не подойдет! Она подойдет для просмотра фильмов или фоток! Ну а на большее она практически не способна!